September

9/25
鈴鹿大会 1回戦
石薬師高校グラウンド

奈良ヤング 1-2 Lose

9/24
KIX大会 1回戦
末広公園グラウンド

オセアン横浜ヤング 4-5 Lose

9/19
第一試合
鴻巣球場

東山ボーイズ 9-1 Win

9/19
第二試合
鴻巣球場

東山ボーイズ 2-5 Lose

9/19
第三試合
鴻巣球場

東山ボーイズ 6-2 Win

9/11
京都大会 3回戦
横大路グラウンド

ヤンキース岡山Young 2-3 Lose

9/11
京都大会 2回戦
横大路グラウンド

大阪畷ヤング 3-0 Win

9/11
第一試合
ピュールグラウンド

京都ピュールヤング 1-2 Lose

9/10
京都大会 1回戦
横大路グラウンド

愛知プリンスヤング 9-4 Win

9/4
第一試合
横大路グラウンド

和歌山ホークスヤング 7-10 Lose

9/4
第二試合
横大路グラウンド

和歌山ホークスヤング 1-2 Lose

9/4
第三試合
横大路グラウンド

和歌山ホークスヤング 2-7 Lose

August

8/28
第一試合
柑子区民グラウンド

京都ポニー 9-3 Win

8/28
第二試合
柑子区民グラウンド

京都ポニー 7-1 Win

8/28
第三試合
柑子区民グラウンド

京都ポニー 12-2 Win

8/27
ウィルソン旗争奪東関西一年生大会
枚方東武スタジアム

兵庫ヤングフェニックス 3-10 Lose

8/20
第一試合
奈良ヤンググラウンド

奈良ヤング 3-3 Draw

8/20
第二試合
奈良ヤンググラウンド

奈良ヤング 3-12 Lose

8/20
第三試合
奈良ヤンググラウンド

奈良ヤング 6-1 Win

8/20
第四試合
奈良ヤンググラウンド

奈良ヤング 0-8 Draw

8/11
第一試合
横大路グラウンド

京滋ヤング選抜 11-8 Win

8/7
バファローズカップ 1回戦
くら寿司スタジアム堺

東成リトルシニア 6-7 Lose

8/6
和歌山大会
五色台球場

和歌山打田ヤングタイガース 0-5 Lose

July

7/30
ヤングリーグ選手権大会 2回戦
洲本市民球場

高松庵治ヤングストーンズ 0-6 Lose

7/30
ヤングリーグ選手権大会 1回戦
淡路佐野運動公園球場

高槻オールブラックス 7-0 Win

7/17
第一試合
横大路グラウンド

ヤングKIX BBC21 9-6 Win

7/17
第二試合
横大路グラウンド

滋賀ポニー 3-3 Draw

7/17
第三試合
横大路グラウンド

ヤングKIX BBC21 6-3 Win

June

6/26
ジャイアンツカップ 京滋予選 1回戦
甲賀スタジアム球場

湖南ボーイズ 1-4 Lose

6/25
第一試合
横大路グラウンド

嵐山ボーイズ 5-6 Lose

6/25
第二試合
横大路グラウンド

嵐山ボーイズ 1-3 Lose

6/25
第三試合
横大路グラウンド

嵐山ボーイズ 3-6 Lose

6/19
第一試合
横大路グラウンド

交野翔輝ヤング 1-0 Win

6/19
第二試合
横大路グラウンド

交野翔輝ヤング 8-1 Win

6/19
第一試合
雨山グラウンド

滋賀ヤングスターズ 7-5 Win

6/19
第二試合
雨山グラウンド

滋賀ヤングスターズ 7-5 Win

6/18
第一試合
アイアイグラウンド

嵯峨野ボーイズ 0-1 Lose

6/18
第二試合
アイアイグラウンド

嵯峨野ボーイズ 4-7 Lose

6/12
ヤングリーグ選手権 京滋予選 決勝
横大路グラウンド

京都ヤングフレンド 5-1 Win

6/12
ジュニア選手権 京滋予選 決勝
横大路グラウンド

オール山城ヤング 8-11 Lose

6/11
ヤングリーグ選手権 京滋予選 準決勝
横大路グラウンド

オール山城ヤング 2-0 Win

6/5
ヤングリーグ選手権 京滋予選 1回戦
横大路グラウンド

京都ブラックスヤング 5-4 Win

6/4
ジュニア選手権 京滋予選 準決勝
鴻巣球場

京都ピュールヤング 17-0 Win

May

5/29
第一試合
横大路グラウンド

南山城ボーイズ 3-2 Win

5/29
第二試合
横大路グラウンド

南山城ボーイズ 9-2 Win

5/29
第三試合
横大路グラウンド

南山城ボーイズ 0-8 Lose

5/28
ジュニア選手権 京滋予選 1回戦
鴻巣球場

ヤングフレンド・京・相楽ヤング連合 6-2 Win

5/22
第一試合
横大路グラウンド

門真シニア 2-4 Lose

5/21
第一試合
横大路グラウンド

田辺ボーイズ 7-2 Win

5/21
第二試合
横大路グラウンド

田辺ボーイズ 3-6 Lose

5/14
第一試合
横大路グラウンド

宇治ボーイズ 7-4 Win

5/14
第二試合
横大路グラウンド

宇治ボーイズ 6-7 Lose

5/8
第一試合
奈良香芝ヤンググラウンド

奈良香芝ヤング 7-6 Win

5/8
第二試合
奈良香芝ヤンググラウンド

奈良香芝ヤング 2-4 Lose

5/8
第三試合
奈良香芝ヤンググラウンド

奈良香芝ヤング 4-5 Lose

5/8
第四試合
奈良香芝ヤンググラウンド

奈良香芝ヤング 7-3 Win

5/4
泉大津大会 2回戦 
助松球場

貝塚ヤング 2-2 Lose(抽選)

5/3
泉大津大会 1回戦 
助松球場

ヤングKIXベースボールクラブ21 10-0 Win

April

4/17
第一試合
奈良ヤンググラウンド

奈良ヤング 3-5 Lose

4/17
第二試合
奈良ヤンググラウンド

奈良ヤング 1-5 Lose

4/17
第三試合
奈良ヤンググラウンド

奈良ヤング 2-1 Win

4/17
第四試合
奈良ヤンググラウンド

奈良ヤング 4-5 Lose

4/10
ヤングリーグ東関西交流大会 決勝 
忍頂寺球場

奈良香芝ヤング 11-1 Win

4/10
ヤングリーグ東関西交流大会 準決勝 
忍頂寺球場

オール山城ヤング 6-1 Win

4/10
ヤングリーグ東関西交流大会 3回戦 
大阪狭山球場

和歌山打田ヤングタイガース 8-1 Win

4/10
ヤングリーグ東関西交流大会 2回戦 
大阪狭山球場

ヤング和歌山ビクトリーズ 8-5 Win

4/2
第一試合
横大路グラウンド

東山ボーイズ 4-0 Win

4/2
第二試合
横大路グラウンド

東山ボーイズ 1-4 Lose

4/2
第三試合
横大路グラウンド

東山ボーイズ 6-5 Win

4/2
第四試合
横大路グラウンド

東山ボーイズ 4-5 Lose

March

3/27
第一試合
きぬぎぬ球場

門真シニア 7-6 Win

3/27
第二試合
きぬぎぬ球場

門真シニア 10-4 Win

3/26
第一試合
滋賀県 グリーンパーク球場

洛北ボーイズ 4-3 Win

3/20
第一試合
外大西高 西山グランド

外大西高女子 6-6 Draw

3/19
第一試合
滋賀県 平谷球場

オールスター福井 4-1 Win

3/19
第二試合
滋賀県 平谷球場

オールスター福井 13-0 Win

3/6
第一試合
横大路グラウンド

オール山城ヤング 5-2 Win

3/6
第二試合
横大路グラウンド

オール山城ヤング 2-3 Lose

3/6
第三試合
横大路グラウンド

オール山城ヤング 3-5 Lose

3/5
第一試合
横大路グラウンド

東山ボーイズ 4-1 Win

3/5
第二試合
横大路グラウンド

東山ボーイズ 6-5 Win

3/5
第三試合
横大路グラウンド

東山ボーイズ 8-2 Win